Lotto n° 22  | Asta 300

Daniele Scola ( Genova 1877 - Varese 1948 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"La bambolona" scultura in bronzo (h cm 21) Firmata e datata '21 (?) sulla base

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 750