Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Manifattura di Cina, inizio del sec. XX Ciotola in porcellana con bordo ottagonale decorata con figure in un paesaggio in policromia (cm 17,5x8) (difetti). Base in legno
Valutazione € 180 - 200