Lotto n° 225  | Asta 300

Valutazione € 120  - 150

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte giapponese, fine sec. XIX Netsuke in avorio raffigurante uomo che beve, firmato (h cm 3.5). Base in legno. * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.

Valutazione € 120  - 150