Lotto n° 236  | Asta 300

Valutazione € 180  - 200

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Piatto in porcellana policroma decorato a motivi floreali e ornitologici . Profili blu. Cina, sec. XVIII (diam. cm 24,5)

Valutazione € 180  - 200