Lotto n° 243  | Asta 300

Valutazione € 120  - 130

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Piatto in porcellana Compagnia delle Indie a decoro floreale Famiglia Rosa. Cina, sec. XVIII. (D cm 22) (Difetti)

Valutazione € 120  - 130