Lotto n° 251  | Asta 300

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Manifattura cinese, sec. XX Statuetta in giada raffigurante cane di pho (h cm 1.5). Su base in legno intagliato. * Lotto con Attestato di Libera Circolazione.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150