Lotto n° 253  | Asta 300

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Bruciaprofumo tripode in bronzo e smalto cloisonné, forma lobata, presa del coperchio a cane di Pho. Cina, Dinastia Qing, sec. XIX. (Difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200