Lotto n° 258  | Asta 300

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte orientale, sec. XIX. Teca da tavolo riccamente intarsiata a motivi geometrici in osso, ebano e legni vari, contenente placca con iscrizioni. (Mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 500