Lotto n° 267  | Asta 300

Valutazione € 60  - 80

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Lotto composto da due portagrilli in porcellana decorata in policromia, uno a motivi floreali e l'altro con figura e una tazza con coperchio in porcellana decorata con cane di Pho. Cina, Dinastia Qing. (Misure diverse) (Difetti)

Valutazione € 60  - 80