Lotto n° 281  | Asta 300

Valutazione € 60  - 80

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte giapponese, sec. XX. Lotto composto da un piattino in porcellana policroma con decoro a figure e paesaggio, un piatto in ceramica policroma con decoro a figure di immortali e una scultura di buddha in ceramica policroma parzialmente dorata (misure diverse)

Valutazione € 60  - 80