Lotto n° 291  | Asta 300

Valutazione € 30  - 40

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Due coppie di piattini in porcellana bianca e blu a decoro con figure e pesci, tutti con marchio Kangxi. Cina, sec. XX. (d cm, 11 e 11,4) (Difetti)

Valutazione € 30  - 40