Lotto n° 296  | Asta 300

Valutazione € 30  - 40

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Cane di Pho in pietra saponaria con zampa poggiante su frutto, base a plinto. Cina, Dinastia Qing, sec.XIX. (h cm 16) (Lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40