Valutazione € 30 - 40
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Cane di Pho in pietra saponaria con zampa poggiante su frutto, base a plinto. Cina, Dinastia Qing, sec.XIX. (h cm 16) (Lievi difetti)