Lotto n° 305  | Asta 300

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 250

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Coppia di pannelli in seta ricamata con personaggi pagode e rami fioriti (cm 55x16) . Cina, inizio sec. XIX . In cornici (difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 250