Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 250
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Coppia di pannelli in seta ricamata con personaggi pagode e rami fioriti (cm 55x16) . Cina, inizio sec. XIX . In cornici (difetti)