Lotto n° 306  | Asta 300

Valutazione € 180  - 200

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Scultura in quarzo rosa raffigurante cane di Pho. Cina, fine Dinastia Qing. (H cm 9) (lievi difetti). Su base in legno intagliato.

Valutazione € 180  - 200