Valutazione € 120 - 150
In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00
Arte giapponese, fine sec. XIX Netsuke in avorio raffigurante uomo con tavola di scrittura (h cm 4). Su base in legno intagliato * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.
Valutazione € 120 - 150