Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00
Pittore romantico del XIX secolo "Veduta lacustre con chiesetta" acquerello su cartoncino ovale (cm 14x19) Recante firma C.Canella in basso a destra