Lotto n° 708  | Asta 300

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Dipinto su carta raffigurante scena con cavalli all'abbeveratoio e stallieri, reca la firma Li Longmian. Cina, Dinastia Qing, sec. XIX (cm 29x220). (Difetti)

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.700