Lotto n° 738  | Asta 300

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Grande scultura in giada lavanda verde mela raffigurante donna con bastone e vaso tra rami fioriti. Cina, sec. XX. (H cm 39) (Difetti) Su base in legno.

Valutazione € 1.200 - 1.500