Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00
Potiche in porcellana Imari, presa del coperchio a guisa di cane di pho. Giappone, sec. XIX. (H cm 75) (Restauri). Base in legno intagliato * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.
Valutazione € 1.400 - 1.600