Lotto n° 744  | Asta 300

Valutazione € 700 - 800

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Coppia di vasi a tromba in porcellana Imari, decoro floreale, Giappone periodo Meiji. (H cm 56) (Difetti e restauri).

Valutazione € 700 - 800