Lotto n° 750  | Asta 300

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.600

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Arte Tibetana, sec. XVIII. Scultura in bronzo dorato raffigurante Acala (re della conoscenza delle malattie), base sagomata. (H cm 12.5) (Difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.600