Lotto n° 751  | Asta 300

Valutazione € 1.400 - 1.600

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Vaso con coperchio in corniola, scolpito a tralci fioriti. Cina, Dinastia Qing, sec. XIX. (H cm 20) (Difetti) Base in legno

Valutazione € 1.400 - 1.600