Lotto n° 756  | Asta 300

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 4.400

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Manifattura di Cina, inizio sec. XVIII Coppia di vasi a tromba a decoro bianco e blu raffigurante rami fioriti e oggetti preziosi (h cm 51) (lievi difetti) Prov. A.G.G. Subert, Milano. Etichetta sotto la base

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 4.400