Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00
Pittore del XIX secolo "Riflessioni" olio su tela (cm 86x66) Recante firma di Domenico Induno in basso a destra