Valutazione € 4.000 - 4.200
Aggiudicato € 10.500
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00
Placca in porcellana policroma raffigurante gruppo di nobili al gioco della dama cinese. Cina, inizi sec. XX. (cm 54.5x34) (Difetti) In cornice intagliata e dorata.
Valutazione € 4.000 - 4.200