Lotto n° 786  | Asta 300

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Tavolo quadrato in legno di huanghuali, gambe a pilastro, fascia intagliata e traforata, Cina, inizi sec. XIX, Dinastia Qing. (cm 81,5x81,5,83,4) (Difetti)

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 3.000