Valutazione € 2.500 - 2.600
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00
Tessuto in raso rosso ricamato in seta e fili d'oro con tempio tra le onde (cm 57x185) In cornice. Cina, Dinastia Qing, seconda metà del sec. XIX.