Valutazione € 700 - 750
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00
Manifattura di Cina secolo XVIII Snuff bottle porcellana fondo verde pisello decorata in rilievo con animali fantastici in verde e rosso (h cm 7)(difetti)