Lotto n° 840  | Asta 300

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 800

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Manifattura cinese, Dinastia Qing Due incensieri con corpo a forma di cani pho a tutto tondo in porcellana policroma (difetti) (h cm 23.5 ; h cm 23) Prov. Collezione Goffi, Roma

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 800