Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 800
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00
Manifattura cinese, Dinastia Qing Due incensieri con corpo a forma di cani pho a tutto tondo in porcellana policroma (difetti) (h cm 23.5 ; h cm 23) Prov. Collezione Goffi, Roma
Valutazione € 1.200 - 1.500