Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00
Manifattura di Cina, Dinastia Qing, sec. XVIII Grande vaso biansato di forma esagonale in porcellana blu a decori dorati. (H cm 54) Base in legno intagliato.
Valutazione € 1.400 - 1.500