Lotto n° 862  | Asta 300

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Portaessenze con coperchio in giada scolpito a guisa di animale fantastico. Cina, Dinastia Qing, sec. XVIII. (H cm 14) Base in legno intagliato

Valutazione € 2.500  - 3.000