Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00
Coppia di sculture in giadeite verde raffiguranti uccelli del paradiso. (H cm 21.5) (Mancanze e difetti) Su basi in legno traforato, in cofanetto originale Bulgari-Roma.
Valutazione € 1.200 - 1.500