Valutazione € 160 - 180
In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00
Scultura in metallo smaltato raffigurante immortale. Cina, sec. XX. (h cm 13,5) (difetti) Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.