Lotto n° 931  | Asta 300

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Scultura in avorio raffigurante samurai che trascina un lupo , siglato sotto la base. Giappone, Periodo Meiji, sec. XIX.

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.000