Lotto n° 939  | Asta 300

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 15:00

Vaso in porcellana a fondo rosso, decorato in policromia con figura di immortale e servitore. Cina, Dinastia Qing. (H cm 40) (Difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.600