Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00
"Case in rovina" olio su compensato (cm 50x60) Firmato e datato 1944 in basso a sinistra. Al retro titolato e datato; timbro di "Domenico De Bernardi"
Valutazione € 4.500 - 5.000