Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Novembre 2012 ore 15:00
Zuccheriera in argento a guisa di cofanetto con corpo ovale bombato e coperchio sormontato da fastigio a ramo fiorito. Incisa e datata alla base 1793 (completa di chiave) Punzoni della città di Venezia (gr.420) (cm 15x10x13,8)
Valutazione € 450 - 500