Lotto n° 566  | Asta 301

Valutazione € 1.700  - 1.800

In asta: 21 Novembre 2012 ore 15:00

Arte italiana della fine del sec. XVII. Putto in marmo poggiante su base squadrata (h cm 38,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.700  - 1.800