Lotto n° 608  | Asta 301

Valutazione € 6.000 - 7.000

In asta: 21 Novembre 2012 ore 15:00

Maestro francese del sec.XVII "Il ritorno di Ulisse" olio su tela (cm.74x100) in cornice neoclassica. (1072/6)

Valutazione € 6.000 - 7.000