Lotto n° 619  | Asta 301

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 Novembre 2012 ore 15:00

Grande centrotavola in argento sbalzato e cesellato a forma di vaso biansato con base circolare ornata da quattro teste leonine e sorretta da piedi ferini (gr.2700) (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.500