Lotto n° 637  | Asta 301

Valutazione € 550 - 600

In asta: 21 Novembre 2012 ore 15:00

Manifattura del sec.XIX, "Bacco e ninfa" due statuette in porcellana policroma (difetti e mancanze)

Valutazione € 550 - 600