Lotto n° 678  | Asta 301

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 21 Novembre 2012 ore 15:00

Scuola del sec. XVII "Due angeli" olio su tela (cm 79x90) In cornice di velluto rosso ( restauri )

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 2.200