Lotto n° 690  | Asta 301

Valutazione € 180  - 200

In asta: 21 Novembre 2012 ore 15:00

Alzata/sottocoppa con bordo a rilievo in maiolica policroma a gran fuoco decorata con figura di bevitore in paesaggio (d cm 30). Pavia, sec. XVIII

Valutazione € 180  - 200