Valutazione € 5.500 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
'Fiori secchi' 1949, olio su tela (cm 50x41) Firmato, titolato e datato '49 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni - Milano - a cura di Renata Lilloni con il n. A&T 1945 in data 3-10-2012
Valutazione € 5.500 - 7.000