Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Strada con casa e alberi" olio su tela (cm 34,5x49,5) Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular - Milano
Valutazione € 2.400 - 2.800