Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Personaggi al cinema" 1992, tecnica mista su carta intelata (cm 70x50) Firmato e titolato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 3.500