Valutazione € 280 - 340
Aggiudicato € 250
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Senza titolo" (verso), "Studio" (recto) tecnica mista su carta 1967, tecnica mista su cartone (cm 28x33) Firmato e datato 1967 in basso a destra