Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"M3" 1968, tecnica mista su cartone (cm 53x40) Provenienza: Galleria dell'Ariete - Milano