Lotto n° 172  | Asta 303

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" 1971, olio su tela (cm 150x200) Firmato e datato '71 al retro

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.400