Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.900
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Arcipelago" metà anni '70, olio su cartoncino (cm 36,5x51) Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso - n . di archivio DME 45602 EP0599
Valutazione € 1.200 - 1.600